Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

20 октября 2017 г.

Цорк критикует игру «Боруссии» в последние недели

Михаэль Цорк раскритиковал выступление «Боруссии» в последние недели. После двух подряд безвыигрышных матчей спортивный директор обеспокоен и хочет выявить проблемные места и дефициты в игре команды.

Поэтому для Цорка матча во Франкфурте с учетом нынешней формы команды не является легкой прогулкой: «У нас пропала легкость игры. Все, что в первые недели шло легко и хорошо, на данный момент выглядит натужно». Дортмунд проиграл свой последний матч в Бундеслиге «Ред Буллу» и сыграл вничью с «АПОЭЛом» в Лиге Чемпионов.

Этого оказалось достаточно, чтобы привести хороший старт сезона в шаткое состояние. И поэтому Цорк критикует: «У нас просто слишком много игроков, которые не показывают на 100% свой потенциал». Цитирует его слова издание Bild. Аналогичного мнения был сам Петер Бош еще после игры в Лиге Чемпионов, заявив, что «мы не играли достаточно быстро».

Еще после поражения от «Реала» (1:3) голландский тренер позволил взглянуть на собственную систему оценок игры своих подопечных: «Я оцениваю своих игроков от 1 до 10. Единица – плохо, десять – превосходно. Но я могу вам сказать, что от меня еще никто не получил оценку «10».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта