23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ

image
Вспомним эмоции из главного матча Боруссии этого сезона ) По крайней мере, лучшего на данный момент

16 февраля 2018 г.

Батшуайи: «В моих голах большая заслуга Марио»

Автор дубля и победного гола в игре против «Аталанты» Миши Батшуайи после матча поделился в интервью своими впечатлениями от победы и своих голов. Бельгийский форвард оценил матч как тяжелый, но заслугу в голах отдал Марио Гётце.

Насколько тяжелым был камень, который упал с души с твоим победным голом?
Я очень счастлив, так как это был очень тяжелый матч. Мы непременно хотели еще раз повернуть в нашу пользу игру и потом сделали это с поддержкой наших фанатов за спиной.

Ты забил два прекрасных гола. Как это все для тебя происходило?
Конечно, я радуюсь невероятно своим двум голам. Но они, конечно, являются большой заслугой Марио, который в обоих случаях классно выложил мне мяч».

Перед первым голом команды ты задействовал свое тело и тем самым сделал возможным забить мяч. Насколько было важно играть физически против этого соперника?
Действительно, «Аталанта» была очень тяжелым соперником, так как она играла физически очень сильно и смело. Так что нам нужно было быть умнее и оказывать сопротивление этому своими единоборствами»
bvb.de

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта