С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

18 июля 2018 г.

«Боруссия» отправилась в турне по США

Подготовка «Боруссии» к новому сезону обретает все более новые и серьезные формы. После того, как дортмундцы стартовали в ней с диагностических тестов, первых тренировок и товарищеского матча против венской «Аустрии» (1:0), сегодня команда Люсьена Фавра отправилась в турне по США, где в течение 9 дней она не только посетит 3 американских города в рамках маркетинговых мероприятий, но и проведет множество тренировок, а так же сыграет матчи против топ-клубов в рамках международного Кубка Чемпионов.

После того, как «черно-желтые» еще в мае, после окончания минувшего сезона, побывали в США, в частности, в Лос-Анджелесе, на открытии арены местного одноименного клуба, третий по величине город страны Чикаго становится теперь первым пунктом назначения во второй поездке «Боруссии» по американским штатам.

В эту среду, в обед, команда «Боруссии» прямым авиарейсом с аэропорта Дюссельдорфа вылетела в Чикаго, где в четверг она проведет две тренировки на стадионе «Солджер Филд», прежде чем в пятницу дортмундцы проведут одну тренировку, а вечером — первый из запланированных трех товарищеских матчей в США. В 4.05 (мск) первым соперником команды Фавра станет действующий чемпион Англии «Манчестер Сити». Этот матч в прямом эфире покажет канал Матч ТВ в ночь на субботу. Повтор – в 9.20 в субботу.

Из Чикаго в субботу утром «Боруссия» отправится в Шарлотт. Здесь будет две тренировки, а в воскресенье на повестке дня будет матч против «Ливерпуля» Юргена Клоппа. Начало в 23.05 (мск), так что болельщики на постсоветском пространстве еще смогут посмотреть игру.

Затем Питтсбург станет третьим и последним пунктом в ходе турне по США. Это необычно в рамках подобных поездок, но в этом году так было запланировано: понедельник с двумя тренировками будет целиком и полностью посвящен спорту, но и во вторник так же игроки будут тренироваться дважды перед и после некоторых маркетинговых мероприятий. В среду после тренировки в первой половине дня «Боруссия» в завершение американского турне сыграет против рекордмайстера Португалии «Бенфики» (3.05 мск).

В ходе турне по США к команде присоединяться участники чемпионата мира Марко Ройс и Лукаш Пищек, а так же взятый в аренду у «Реала», новичок команды Ахраф Хакими.

«Мы спланировали PR-мероприятия вокруг футбола, а не наоборот», пояснил директор «Боруссии» по маркетингу Карстен Крамер, который надеется, что команда благодаря хорошему выступлению «завоюет сердца как можно большего числа людей и добьется по возможности высокого к себе внимания».

Команда «Боруссии» буквально недавно приземлилась в Чикаго.



bvb.de

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта