Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

1 августа 2022 г.

Эмоциональное обращение Аллера к болельщикам Боруссии

Вчера на Вестфаленштадионе состоялось официальное открытие нового сезона «Боруссии». 65 тысяч болельщиков присутствовало на стадионе, чтобы поприветствовать как команду и ее новых игроков, так и футболисток женской команды и легенд клуба. Не имеющий возможности быть вместе с командой Себастьен Аллер сделал эмоциональное послание в адрес команды и фанатов клуба.

«Heja, BVB, болельщики. Как вы знаете, сегодня я не могу быть с вами. Но я очень ценю вашу поддержку. Я с нетерпением жду того, чтобы сыграть перед вами и Желтой стеной. Я желаю вам хорошего старта в сезоне. Я буду следить за матчами и желаю вам всего хорошего», сказал Аллер в видеообращении. Форвард получил в ответ большие аплодисменты – и остается надеяться, что он услышит их и на самом стадионе.

Ранее стало известно, что обнаруженная у нападающего опухоль, оказалась злокачественной и ему требуется пройти курс химиотерапии. И хотя шансы на выздоровление у Аллера оцениваются как очень хорошие, сам игрок пропустит несколько месяцев.

Но не только Себастьен Аллер, а так же и Эдин Терзич обратился к болельщикам на празднике открытия сезона: «Нам недостаточно 11 игроков, чтобы достичь больших целей. И 28 человек в составе тоже. Нам нужен каждый сотрудник и каждый болельщик. Еще 6 ночей и тогда мы снова сыграем на самом красивом стадионе в мире. Давайте сделаем его самым шумным стадионом мира. И когда вы покидаете стадион, вам уже не терпиться вернуться сюда снова».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта