Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

10 августа 2022 г.

Салих Озджан хвалит своего старого нового партнера Антони Модеста

До этого лета Салих Озджан и Антони Модест играли вместе в «Кёльне», а теперь они будут это делать, играя за «Боруссию». В Дортмунде произошло воссоединение двух игроков – к радости турецкого полузащитника, который обрадован встрече с французским нападающим не только из-за общего спортивного прошлого.

Первый день в форме «Боруссии» новичок команды Антони Модест провел во вторник рядом со своим старым знакомым: вместе с Салихом Озджаном, с которым 34-летний форвард очень успешно играл в прошедшем сезоне в «Кёльне» и который так же перешел в Дортмунд этим летом, он ступил на газон тренировочного поля в Браккеле и сразу был встрече громогласными аплодисментами фанатов.

Его старый новый партнер по команде Озджан тоже обрадовался приезду Модеста. Как по личным причинам, так как он очень хорошо ладил с «очень жизнерадостным», по его словам, нападающим в «Кёльне». Но так же и по чисто спортивным соображениям: «У Тони экстремальные качества игры в штрафной. Он брутально силен в завершении удара головой и ногой. Он очень крепкий и ему нужно мало шансов, чтобы забить гол. И Тони много пашет на поле». Последнее особенно важно для главного тренера Эдина Терзича.

Но то же самое касается и самого Озджана, только показать это он пока еще не смог. Из-за ушиба ноги у него была скомканная подготовка к сезону, а во вторник он провел лишь часть тренировки с командой. Поэтому возвращение в состав уже в пятницу, когда «Боруссия» сыграет в гостях у «Фрайбурга», скорее маловероятно.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта