Парис Бруннер, ныне играющий за сборную Германии U18, проиграл в серии пенальти в матче против сборной Англии U18 +++ Том Роте (в аренде у Хольштайна) отметился голом в матче за сборную Германии U20 в товарищеской игре против сборной Франции (3:1) +++ Себастьен Аллер вернулся к тренировкам с командой

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

22 марта 2023 г.

«Боруссия» провела во вторник открытую тренировку

Примерно 750 фанатов прибыло в Браккель во вторник во второй половине дня, чтобы увидеть на тренировке игроков команды Эдина Терзича, которые не отправились в расположение своих сборных. И вместе с остальными всю тренировку целиком провёл, к слову, и Матеу Морей.

После домашней победы над «Кёльном» в минувшую субботу во вторник во второй половине дня «Боруссия» начала подготовку к топ-матчу против Баварии 1 апреля. Хотя почти полуторачасовая тренировка прошла без 12 игроков команды, разъехавшихся по своим сборным, но зато вместе с 6 молодыми футболистами. Оле Польманн, Фалько Михел, Абдулайе Камара, Джастин Нжинма и Антониос Пападопулос из дубля Дортмунда, равно как Самуэль Бамба из U19 пополнили штат команды Эдина Терзича.

Тренировка началась с некоторых упражнений на разогрев, а затем интенсивных ускорений. Под руководством помощника главного тренера Армина Ройтерсхана далее была отработка игры в быстрый пас, прежде чем 13 полевых игроков в свободной игре играли друг против друга. Но сперва без завершающих ударов, а затем на 6 мини-ворот. Каждый гол в исполнении игроков команды сопровождался приличными аплодисментами со стороны присутствующих болельщиков. Оба вратаря Александер Мейер и Люка Унбехаун тренировались вне основной группы.

По окончании тренировки игроки раздали автографы и сделали сэлфи с болельщиками.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта