31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

26 июля 2011 г.

Черно-желтая ДОминация

3 комментария :

  1. Шикарный сезон, шикарные парни, шикарная команда, шикарная игра, шикарные голы, шикарный результат!!!!!!
    Незабываемая Боруссия образца 2010/2011!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, сезон уникальный! И в целом все идеально фактически функционировало, но лучше всего выглядела, как ни странно, защита, хотя атака визуально всегда смотрится ярче :)

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна))) Защита была на высоте)) И не зря именно Хуммельс возглавлял всякие рейтинги по итогам сезона)) Хотя вся команда играла, как идеально отлаженный механизм)) Были шероховатости, но мы закроем на них глаза)))))) Главная цель ведь достигнута)) Титул наш))

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта