Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

17 августа 2011 г.

5000 просмотров и Блогун

Сегодня наступила очень символичная дата, которая совпала очень символично с очень символичной цифрой: ровно 2 месяца назад появился блог BVB-RUSSIA на просторах Рунета в целом и пространства спортивных блогов в частности. И именно вчера, включая уже сегодняшнее число, порог просмотров блога перевалил за 5000 визитов. Блог вашего покорного слуги, BVB-Russe, таким образом, имеет в день в среднем по состоянию на сейчас (5053 визита) 84 просмотра. С учетом того, что блог обычно набирает свою популярность постепенно, по мере своей раскрутки и при постоянном существовании в блогосфере, это все, на мой взгляд, очень приличные цифры, которым благодарен даже не соответствующему счетчику на главной странице и не инструментам, позволяющим просматривать подобную статистику, а вам, уважаемые читатели и друзья блога, поклонники дортмундской «Боруссии». Кроме того, за это время было опубликовано 75 постов, сделано 144 комментария к статьям. Наиболее популярными статьями стали для читателей «БОРУССИЯ» - Гамбург 3:1 | Послематчевый обзор (129 просмотров), «В гостях у BVB-Russe» (128 просмотров) и «Дортмундский контур» (67 просмотров). А вот география читающей мой блог аудитории: Россия (3038 просмотров), Германия (330), США (278), Беларусь (196), Чехия (147), Украина (87), Израиль (41), Вьетнам (39), Латвия (26) и Казахстан (19). Есть, чем гордиться, но и есть, к чему стремиться!

И именно сегодня, как мне кажется, в связи с вышеназванными цифрами, наступил самый подходящий момент, чтобы попытать свое счастье и свои силы в сервисе Blogun. «Что такое Blogun?» – спросите вы. И ваш вопрос будет вполне уместен в свете появления данной статьи. Блогун – это очень популярный и самый доступный, легкий способ монетизации вашего блога. Размещение платных записей в блоге – это вполне экологично, этично и приемлемо в современной блогосфере и при этом сохраняет как концепцию вашего блога, так и помогает тем рекламодателям, которые обращаются за размещением рекламы. Обзоры товаров и услуг, написание собственных отзывов или рекомендаций – вот суть выражения данного сотрудничества, не ущемляющего ни одну из сторон.


Что из себя представляет Блогун, а так же как происходит регистрация и работа в нем – все это вы можете узнать, посмотрев обучающий видеоролик. Дополнительно полезно читать блог Блогуна.



Блогун для блогеров from Blogun on Vimeo.

4 комментария :

  1. Теперь будет всякая хрень выскакивать? Или простой банер на полях будет?

    ОтветитьУдалить
  2. Будет то, что будет. И прошу не выражаться на просторах блога, а писать нормальным языком.

    ОтветитьУдалить
  3. Забавно, что Германия и США опережают Беларусь и Украину)) А блог действительно классный. Удачи в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Это связано, скорее всего, с тем, что блог посвящен немецкому клубу, во-первых, а ссылки на мои статьи имеют английскую транслитерацию, во-вторых :)

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта