Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ФОТО ДНЯ
20240417e6005b2e6ff343a8aec250471a1f1750-2024041784094d3a66084cd988a5b310cb949cae
1713333921660
Чтобы праздновать как чемпионы, вовсе необязательно выигрывать Бундеслигу, достаточно впервые за 11 лет выйти в 1/2 финала ЛЧ
image

29 августа 2011 г.

Красивый вид статей блога

Решил начать неделю с введения одной интересной новинки в блоге. Думается, некоторые перемены нужно сделать и Юргену Клоппу, чтобы заставить команду играть более живо и не так тускло. Хотя матч против Байера нельзя назвать плохим, все-таки была игра против вице-чемпиона и участника ЛЧ, а не против аутсайдера (почему мы обязаны были непременно рассчитывать на легкий матч, ведь с Хоффенхаймом было нелегче!?). И еще не стоит забывать, что а) это новый сезон и необязательно все на 100% будет так же, как в минувшем первенстве и б) сам Байер мог стать и лучше, что он, в целом, и доказал. По крайней мере, в защите. 

Поэтому решив раньше Клоппа внести разнообразие в свой блог, с сегодняшнего дня устанавливаю новую вещь при освещении жизни дортмундской команды. В блоге введены 6 различных видов оформления статей, которые будут использоваться в статьях для вашего удобства. Условно будут выделяться 6 различных так называемых инфоблоков: "Информация блога", "Инфо", "Важно", "Вопрос (викторина)", "Статистика" и "Цитата".
Информация блога - здесь вы будете видеть какое-либо важное сообщение о блоге, его новинках или нововведениях, а так же те моменты, на которые прошу обратить внимание в будущем.
Инфо - так будет выделяться просто общая информация, касаемая "Боруссии", но не имеющая отношение к самому блогу.
Важно - так будет выделяться текст или его часть, которая обращает ваше внимание в отношении клуба, что это очень важно, срочно.
Вопрос или викторина - так будет выделяться текст, в котором в блоге будет выставлен важный вопрос, либо будет указана какая-либо викторина.
Статистика - так будет выделяться текст или его часть, в которой мной упоминается какая-либо важная дата, занятный факт или цифра, какая-то статистика, которая будет затрагиваться в тексте, не имеющем в самом по себе много статистики. Например, в текстах, посвященных пути "Боруссии" в Лигу Чемпионов, нет много статистики, но какие-то ключевые и важные цифры могут быть выделены.
Цитата - здесь все понятно. В тексте будет выделена какая-либо важная цитата, заслуживающая вашего внимания.

2 комментария :

  1. Очень наглядно и красиво:) Отличное решение!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, а то сплошной текст порой не очень читабелен :)
    Да и выделять жирным иногда уже атавизм :)

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта