31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

8 февраля 2012 г.

Мнения игроков и лиц «Боруссии» после матча c Килем

Наш тренер Юрген Клопп радовался победе со счетом 4:0 своей команды над Килем и выходу в полуфинал Кубка Германии. Но сразу после окончания матча он так же покритиковал то, что игра состоялась. Его критика была направлена против Немецкого Футбольного Союза и телевидения. Краткие мнения после игры.

Юрген Клопп: «Телевидение должно обдумать свою роль. Это производит такое давление, будто бы это уже стало совсем невозможным отменить игру. вероятность того, что она не состоится, шла ранее в отношении 0 процентов. При этом никто не несет ответственность за то, чтобы играть при таких условиях. Для этого должно быть в распоряжении поле с подогревом газона. Немецкий Футбольный Союз видно заботиться о том, чтобы уклониться от этой ответственности. Некоторые мои игроки получили легкие повреждения приводящих мышц».

Ханс-Иоахим Вацке: «Можно было сыграть 30 минут и мы уже забили 2 гола. После этого был скорее бег на коньках по льду, чем работа с мячем. На будущее НФС должен подумать о том, чтобы играть матчи, начиная с четвертьфинала, на полях с подогревом газона».

Себастьян Кель: «Результат выглядит убедительным, но это была вовсе непростая задача, прежде всего, на таком газоне. Поле было местами твердым как дубина».

Матс Хуммельс: «Я бы никогда не подумал, чтобы должен был носить еще раз в одной игре свои бутсы при игре на искусственном поле. Благодаря 2 голам мы успокоили публику и отняли веру в победу у кильцев».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта