31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

16 января 2013 г.

Польский дуэт может не сыграть с «Вердером»

В стартовом матче второго круга дортмундская «Боруссия» может быть вынуждена сыграть без Якуба Блащиковски и Лукаша Пищека. В то же время забот о центральной защите у Юргена Клоппа больше быть не должно: Фелипе Сантана может сыграть в маске.

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп перед стартовым матчем во втором круге Бундеслиги в эту субботу в гостях у «Вердера» переживает по поводу участия в нем своего польского дуэта Якуба Блащиковски и Лукаша Пищека. «Куба» с момента окончания турнира Wintercup в прошлое воскресенье жалуется на проблемы с икроножными мышцами и может не успеть восстановиться к субботе. Пищек же жалуется на усталость мышц в области паха, но его шансы на участие в игре выглядят лучше. В отличие от Блащиковски, он еще и вчера тренировался совершенно нормально со всеми.

Вообще никаких забот не должно быть у Юргена Клоппа по отношению к Фелипе Сантане. «Зорро» в дортмундской команде со вторника тренируется в изготовленной для него маске лица, которая должна защищать его нос и с которой он может сыграть в Бремене. Таким образом, центральная защита в первом матче второго круга должна быть в оптимальном сочетании.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта