31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

19 марта 2013 г.

17 часов кемпинга ради билетов на матч с Малагой

Говорят, что ради своего любимого клуба фанаты дортмундской «Боруссии» пойдут на все. И двое таких фанатов прибыли в Дортмунд практически со всем туристическим снаряжением – с палатками, матрасами и с устройствами для приготовления одноразового барбекю. Многие фанаты «Боруссии» располагались кемпингом порой до 17 часов перед офисом дортмундского клуба. Они хотели быть первыми счастливчиками в очереди, когда стартовала продажа билетов на четвертьфинал против «Малаги». И эта история закончилась успешно.

Марсель и Мануэль из Билефельда сияли во все лицо, когда их снимала камера. Те демонстрировали свои приобретенные билеты на матч «Боруссии» против «Малаги» и ухмылялись, глядя в камеру. Эти два жителя Билефельда утром вторника стали настоящими медиа-профессионалами – так много интервью им пришлось дать. Два брата были двумя из первых, которые расположились в очереди накануне вечером перед офисом «Боруссии». Награду за эти трудности они получили в понедельник в то время, когда обычное большинство людей завтракает: 2 билета на ответный домашний матч «Боруссии» против «Малаги» (9 апреля в 23:45). «Длинное ожидание стоило того», заверили оба брата.

Но так же Александру из Эссена и Марку из Кёльна повезло. Они стояли позади братьев из Билефельда 10-ми в очереди. И они не должны были волноваться за свои билеты. Но многим другим – пришлось. В 9.20 по местному времени очередь имела длину почти в полздания офиса клуба. Были ли при этом сотни болельщиков обеспечены в итоге билетами, вопрос остается открытым. Потому что контингент был ограниченным. Еще в понедельник прошла предпродажа для членов клуба – с обусловленным в силу курьезной ошибки опозданием.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта