23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ

image
Вспомним эмоции из главного матча Боруссии этого сезона ) По крайней мере, лучшего на данный момент

26 апреля 2013 г.

Агент Гомеса опровергает визит в «Боруссию»

В четверг одно сообщение мелькало часами: предположительно Марио Гомес был замечен в Дортмунде. Сперва в больнице, а потом в офисе «Боруссии» Дортмунд. Однако его агент опроверг слухи, что его клиент вообще был в Руре в это время.

Сообщения в четверг вылезали в сети как грибы из-под земли: все больше дортмундцев объявлялось в социальных сетях Твиттер и Facebook и сообщало, что видели Гомеса в Дортмунде. сперва он был будто бы замечен в одной больнице в Браккеле, а позже – в офисе «Боруссии» Дортмунд на Рейнланддамм.

Затем те спорные дискуссии о том, мог бы вообще такой нападающий, как Гомес, помочь дальше развиваться «Боруссии» или нет, фанаты клуба могут придержать при себе: агент мюнхенского форварда опроверг слухи, что его клиент вообще имел пребывание в Дортмунде.

Главный тренер «Боруссии» при этом призвал фанатов быть расслабленными и спокойными: «При всем том, что могло бы произойти, я совершенно расслаблен. Я знаю, на кого мы смотрим. И кто хотел бы к нам перейти. С кем мы говорим. Если я хладнокровен при всех слухах, что есть, то и другие должны быть такими. У других мам тоже есть прекрасные сыновья, которые так же умеют пинать мяч. Если кто начинает нервничать, тем я сочувствую. Расслабьтесь!»

4 комментария :

  1. В принципе, если бы перешел, это не худший вариант. Его минус - он деревянный немного и фейлит иногда в важных матчах

    ОтветитьУдалить
  2. Он не вписывается в игровую схему, Гомес не командный игрок. На него надо играть, тогда может быть и будет забивать. Но Клопп не играет на 1 игрока.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну это да, он не такой мобильный, согласен.

    ОтветитьУдалить
  4. Эдуард вот я подумал что замена Гетце 2 варианта Эриксон(аякс),дракслер(шальке)ну или Лейтнер.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта