31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

2 мая 2013 г.

Большинство немцев в финале за «Боруссию»

Большинство немцев в финале Лиги Чемпионов 2013 года на Уэмбли будет держать кулаки за «Боруссию» Дортмунд и против Баварии. Это показали результаты опроса, который был опубликован на следующий день после выхода в финал мюнхенского клуба.

В представительном опросе Forsa по заказу ночного журнала канала RTL лишь 25% опрошенных призналось, что в финале они будут поддерживать Баварию. 56% (и тем самым в 2 раза больше) желают видеть в качестве победителя Лиги Чемпионов дортмундскую "Боруссию" после финала на Уэмбли 25 мая.

Соотношение интересующихся футболом было примерно таким же: 57% за «Боруссию» Дортмунд и лишь 33% - за Баварию.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта