31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Хоффенхайм - Боруссия (2:3)

9 мая 2013 г.

Флорес с визитом в Дортмунде – Гомаа на пробе

В апреле 2014 года он будет ожидаться в Дортмунде и сперва должен помогать команде «Боруссии» U19. Джуниор Флорес (17 лет) считается одним из самых больших талантов  в американском футболе – на этой неделе он сделал визит в Дортмунд для представления. Другой молодой талант находится на пробной тренировке.

Тот, кто следует за юным атакующим полузащитником в Твиттере (@Jr_Flores10), тот заметит, что Флорес поменял свое фото профиля. И нынешнее фото показывает его несомненно на территории тренировочного комплекса «Боруссии» в черно-желтой тренировочной форме.

Флорес гордо вытягивает правый большой палец в камеру. По крайней мере, в этом пункте он мог бы стать однажды достойным преемником Гётце.

Гюндоган без проблем
Американец уже сделал несколько шагов в прогрессе, чем Салех Гомаа. Египтянин хотя и старше на 2 года, чем Флорес, но пока что пытается на пробной тренировке «Боруссии» подать себя с наилучшей стороны. Гомаа играет в настоящее время за команду «ЭНППИ» (Engineering for the Petroleum and Process Industries), второй команды египетской премьер-лиги. И он так же является полузащитником.

Но вчера главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп смог радоваться за другого и в настоящее время более ценного полузащитника: Илкай Гюндоган без проблем принял участие в общекомандной тренировке. Таким образом, уже в матче в Вольфсбурге он мог бы вернуться в заявку на игру.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта