31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

18 мая 2013 г.

Невен Суботич: «Знаем, что можем больше»

Напряженным матч между «Боруссией» и «Хоффенхаймом» был, прежде всего, в его концовке, когда гости снова почувствовали свои шансы. Невен Суботич описывает события в этой игре со своей точки зрения.

Вы можете описать моменты, которые привели к двум пенальти, со своей точки зрения?
Первую сцену я не видел по-настоящему, так что судить не могу. Вторая сцена, я думаю, была более явной. Тут нет причин обсуждать.

Заигрывала ли «Боруссия» слишком сильно с тем, чтобы помочь Левандовски стать лучшим снайпером сезона?
Я не думаю. Мне вспоминается больше большой момент Себастьяна Келя. Играть специально на Робби – так никто не делал. Я думаю, что просто немного не повезло. У него были хорошие шансы и явно заслуживал этой награды. Но он сравнялся с Кисслингом.

Нет, Кисслинг забил на последней минуте встречи…
О, честно? Я совсем не знал. Свинство (смеется). Но быть вторым не так плохо.

Как это случилось, что «Хоффенхайм» имел так много пространства, хотя долгое время казалось, что в защите не будет «жарко»?
Они пошли на большой риск, стали играть порой в 4-5 нападающих, которые просто оставались на нашей половине поля. В силу этого мы как раз имели хорошие моменты, но их не реализовали.

Поражение сегодня скажется на настроение команды, учитывая финал на Уэмбли?
Мы уже довольно часто показывали после отрицательных событий наше истинное лицо. Мы знаем, что способны на большее.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта