31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Хоффенхайм - Боруссия (2:3)

19 мая 2013 г.

Участие Матса Хуммельса в финале реалистично

Дортмундская «Боруссия» может надеяться на участие Матса Хуммельса в финале Лиги Чемпионов на Уэмбли 25 мая в Лондоне. Исследование с помощью магнитно-резонансной томографии в это воскресенье показало, что в лодыжке 24-летнего центрального защитника не были повреждены ни одни из связок.

В той сцене, которая привела к первому пенальти в матче с «Хоффенхаймом», Матс Хуммельс получил при фоле на Кевине Фолланде травму и ушел с поля, прихрамывая. Но опасения по поводу повреждения связок в лодыжке в это воскресенье развеял доктор команды Маркус Браун.

Реалистичный шанс сыграть в финале
«Участие игрока в финале Лиги Чемпионов в следующую субботу в Лондоне против Баварии абсолютно реалистично», сказал доктор Браун.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта