Стартовый состав Боруссии в матче против Флуминенсе (1-й тур группового этапа КЧМ): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Забитцер, Гросс, Свенссон - Брандт, Адейеми - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Бенкара, Мане, Кулибали, Альберт, Азил, Рейна, Беллингем, Нмеча, Чуквуэмека, Дюранвилль, Гиттенс, Байер, Кэмпбелл
ФОТО ДНЯ

Тот же город. Тот же клуб. Та же фамилия. Но новое лицо. Джоб Беллингем стал игроком Боруссии

15 сентября 2013 г.

Кель получил травму правой лодыжки

Лидер Бундеслиги и финалист прошлой Лиги Чемпионов «Боруссия» Дортмунд переживает по поводу участия капитана команды Себастьяна Келя в первой игре против «Наполи» в среду. Капитан дортмундской «Боруссии» получил на тренировке повреждение правой лодыжки. Точный диагноз и возможный срок отсутствия Келя станет известен в понедельник после магнитно-резонансной томографии.

33-летний ветеран клуба на утренней воскресной тренировке столкнулся с вратарем в игровом эпизоде и он упал, схватившись за правую лодыжку. В результате Кель вынужден был покинуть поле не без посторонней помощи: капитан команды был отвезен на гольф-каре за пределы поля. О точном диагнозе еще ничего неизвестно, однако правая лодыжка сразу же опухла.

Центральный защитник Невен Суботич еще во время победного матча против «Гамбурга» получил ушиб подъема ноги и был заменен. Точно так же досрочно покинул поле и Генрих Мхитарян с легким повреждением колена. Но главный тренер Юрген Клопп надеется, что оба смогут принять участие в первом лигочемпионском матче против «Наполи» в среду.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта