24-й тур юниорской западной Бундеслиги. Ферль U19 – БОРУССИЯ U19 2:5 (Рейпёлер 11’ 38’ – Кэмпбелл 7’ 36’ Кревсун 44’ Херрманн 60’ Онофриетти 76’). Юниоры Дортмунда продлили беспроигрышную серию до 14 матчей (13 побед, ничья) +++ 31-й тур Бундеслиги. РБ Лейпциг – БОРУССИЯ 4:1 (Опенда 23’ Шешко 45+2’ Симакан 46’ Баумгартнер 80’ – Санчо 20’). Дортмунд проиграл важный очный матч в борьбе за 4 место, но благодаря поражению Айнтрахта гарантировал как минимум 5-е место +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Лейпцигом: Кобель - Вольф, Хуммельс, Шлоттербек, Рюэрсон - Озджан, Нмеча - Адейеми, Брандт, Санчо - Фюллькруг. В запасе: Мейер, Зюле, Морей, Вятьен, Польманн, Забитцер, Ройс, Байно-Гиттенс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

19 февраля 2014 г.

Скандальный рэпер Бушидо оскорбил Юргена Клоппа

То, что главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп является популярным, известно давно. Но теперь он попал во внимание у скандального рэпера Бушидо. В своем новом альбоме лауреат премии Bambi посвятил наставнику «Боруссии» вот такие бесстыдные строки «Надо надеяться, что твой жирный отец задыхается в своем баночном пиве. Юрген Клопп в корковых сандалях».

Агрессивно, оскорбительно и извращенно – и в центре всего этого Юрген Клопп. В своей новой песне «Акула» скандально известный рэпер Бушидо взял на прицел главного тренера «Боруссии»: «Надо надеяться, что твой жирный отец задыхается в своем баночном пиве. Юрген Клопп в корковых сандалях, весело, весело будет, если я набью ему пасть своим ремнем». Вот так поет Бушидо в своем новом альбоме.

По запросу сам дортмундский клуб отреагировал достаточно неожиданно и одновременно показал себя с наилучшей стороны, оказавшись выше всяких оскорблений рэпера. «Для Боруссии нет ничего более важного, чем футбол. И нет ничего более неважного, чем такие посторонние темы». Останется ли это последней реакцией на эту песню рэпера, пока остается неясно.

Бушидо вопреки критике продолжает сохранять скандальный имидж
Это уже не первый случай, что скандальный рэпер из Берлина обращает на себя внимание оскорбительными, агрессивными и прославляющими насилие текстами песен. Только в сентябре его упрекали в «народном подстрекательстве, оскорблении и отображении насилия». Некоторые его песни занесены в черный список. Это означает, что Бушидо стимулировал своими текстами насилие, дискриминацию женщин, а так же гомосексуалистов.

3 комментария :

Яндекс.Метрика
Анализ сайта