ФОТО ДНЯ

Тот же город. Тот же клуб. Та же фамилия. Но новое лицо. Джоб Беллингем стал игроком Боруссии

18 марта 2014 г.

«Боруссия» сыграет против «Зенита» без Ройса

Перед ответным матчем 1/8 финала «Боруссию» по-прежнему беспокоят проблемы с травмированными. И матч против «Зенита» она проведет без Марко Ройса: тот хотя уже не имеет болевых ощущений, но, тем не менее, он пропускает игру в среду.

В самый первый момент, когда Клопп ответил «хорошо» на вопрос о том, как идут дела у Ройса, все это звучало оптимистично. Но в заявке «Боруссии» на завтрашний ответный матч против «Зенита» его не будет. В последнее время он жаловался на проблемы с мышцами.

«Он уже не испытывает болевых ощущений, но еще не тренировался с командой. И я не могу заменить это какими-либо другими мерами», сказал Клопп на пресс-конференции. И без участия в завершающей тренировке риск использования Ройса в завтрашнем матче был бы слишком велик. Но зато он вполне возможен в субботу, когда «Боруссия» отправится в гости к «Ганноверу». «Я надеюсь, в четверг он сможет тренироваться нормально. И это было бы хорошо для следующего матча Бундеслиги. Но завтра Марко нам помочь не сможет», сказал Клопп.

Завтра Ройса в заявке Боруссии нету
Марко Ройс внес значительный вклад в победу «Боруссии» в первом матче со счетом 4:2. И это значительная потеря для «Боруссии», потому что свою важность он подчеркнул не в последнюю очередь в Санкт-Петербурге, где благодаря его голу и 2 голевым передачам и был возможен убедительный успех в первой игре. Но в остальном, за исключением долготравмированных Гюндогана, Суботича, Блашиковски и Бендера, Юрген Клопп будет иметь в своем распоряжении завтра лучшую команду.

Впрочем, проблем с составом не избежал и питерский «Зенит»: в Дортмунде не сыграют Андрей Аршавин и Кристиан Ансальди.

2 комментария :

  1. bez roisa vsia otvestvennst na mxitaryana budet... posledni match mne pokazal chto levandvoski nemojet reshat zadachi v adinochku ,bez poluzashiti... tak chto maio lichnoe mnenie esli barusia pravalit match to eta budet vinoi mxitaryana..i naabarot,esli barusia proyavit sebya s luchshoi starani,to zasluga mxitaryana.... soglasen samnoi BVB-RUSSIA?;-) oooooochen subektivnoe mnenie moi))) interesna tvoi mnenie :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, вы не могли бы в следующий раз писать русскими буквами? Все-таки, у меня и сайт русский. Тяжело читать ваши комментарии на транслите.


    Ну, отчасти так и есть, как вы сказали, так как у нас и нет другого плеймейкера сейчас в отсутствие Ройса. Так что, конечно, многое в игре и в атаке будет от него зависеть. Хофманн вот не смог же его заменить как следует.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта