31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Хоффенхайм - Боруссия (2:3)

6 марта 2014 г.

Сократис может сыграть с «Фрайбургом»

Вчера, 5 марта, поступила хорошая новость из Браккеля: центральный защитник Сократис в среду провел индивидуальную тренировку – и тем самым его шансы на участие в матче с «Фрайбургом» значительно выросли.

Греческий центральный защитник из-за проблем с ахилловым сухожилем вынужден был в минувшую субботу досрочно покинуть поле в игре с «Нюрнбергом».

Но еще никаких новостей не было в отношении Роберта Левандовски, который пропустил товарищеский матч сборной Польши со сборной Шотландии из-за проблем с коленом и вечером во вторник вернулся в Дортмунд.

Польские врачи тогда диагностировали у него растяжение связок колена, в Дортмунде в среду последовало дальнейшее обследование, но пока вопрос его участия в матче с «Фрайбургом» неясен.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта