31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

9 апреля 2014 г.

Терпение Анчелотти, гордость Клоппа

Карло Анчелотти признал, что "Реалу" пришлось "натерпеться", а тренер "Боруссии" Юрген Клопп испытывал гордость и отказывался критиковать своих подопечных.

Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп: Когда после матча я дал пять нашему травмированному игроку Невену Суботичу, он сказал мне, что чрезвычайно горд быть частью этой команды, и я чувствую точно то же самое. По итогам этой встречи надо сделать видеопособие и показывать его всем командам, которые уступили в первом матче со счетом 0:3.

Ребята очень хотели пробиться дальше. Показать это в Мадриде не получилось, однако сегодня мы на 100% продемонстрировали это желание. Мы были объективно лучше соперника и должны были забивать еще, однако, поскольку наша игра была действительно выдающейся, я сегодня не буду никого обвинять.

Атмосфера была невероятной. Мы быстро сумели зажечь этот лучик надежды, показать, что сегодня возможно всякое. Это был выдающийся вечер!

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти: Сегодня нам пришлось натерпеться, однако в итоге мы довольны, потому что получили путевку в полуфинал. Матч получился тяжелым. В первой половине слишком беспечно расставались с мячом. В перерыве пришлось взбодрить команду. Для меня ключевым эпизодом стал пенальти, который мы не реализовали в первом тайме.

С Криштиану все в порядке, но мы предпочли не рисковать. К полуфиналу он будет полностью здоров. На данном этапе любой соперник будет сложным.
uefa.com

2 комментария :

  1. Молодцы. Больше тут нечего добавить. Обещали, биться до конца, и бились, до конца. Хочется, чтоб все сошлось, и попали, во вторую корзину. Заслужили.

    ОтветитьУдалить
  2. должны попасть, шансы высокие. Валенсия, Интер и Милан вряд ли выйдут в ЛЧ, так что все должно быть. И тем более что ПСЖ, проиграв вчера, снова уступил нам 15 строчку.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта