Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

28 августа 2014 г.

«Боруссия» представила форму на Лигу Чемпионов 2014/15

Сегодняшний четверг стоит под знаком жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов 2014/15. Но до того, как будет вечером в Монако проведена эта важная церемония, дортмундская «Боруссия» представила официально новую лигочемпионскую форму клуба.

В футболках в классическом желтом цвете и дизайне с воротничком в стиле рубашек-поло игроки «Боруссии» хотят продолжать свое выступление в Европе на основе последних успешных сезонов. На данный момент в фан-шопе клуба уже доступны варианты с длинным и коротким рукавом как для детей, так и для взрослых.
Помимо всего прочего, Puma выпустила подходящие к футболе гетры целиком желтого цвета без всяких полосок. Так что игроки дортмундской «Боруссии» будут выглядеть в таком классическом турнире, как Лига Чемпионов, действительно классически: желтая футбола, черные шорты и желтые гетры.
www.bvb.de

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта