Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

28 января 2015 г.

Мхитарян готов – Кагава вернулся

Юрген Клопп управлял, ругался и мотивировал: с полным усердием вдалбливал своим игрокам главный тренер «Боруссии» во вторник в Браккеле правильные по его мнению последовательности командных взаимодействий и путей передач при переходе из обороны в атаку. Такой была во вторник тренировка «Боруссии».
© bvb-russia.com

Значительную роль в планах при подготовке к игре с «Байером» занимает, пожалуй, Генрих Мхитарян. Армянский полузащитник после своей травмы снова тренируется в общей группе в полном объеме и теперь так же претендует на место в составе рядом с Марко Ройсом и Кевином Камплем.
© bvb-russia.com

Кагава в команде запасных

Синдзи Кагава, ставший автором неудачи и досрочного вылета сборной Японии из Кубка Азии и вчера уже вдохнувший дортмундский воздух, тренировался в команде запасных.
© bvb-russia.com

Так как Илкай Гюндоган еще не принимает участия в общих тренировках (еще нет точного диагноза), Юрген Клопп тестировал Маттиаса Гинтера в качестве второго опорника рядом с Нури Шахином, включая детальное разъяснение. Возвращение Пьер-Эмерик Обамеянга ожидается сегодня.
© bvb-russia.com

Фото и видео вчерашней тренировки.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта