Карни Чуквуэмека и Эмре Джан могут восстановиться к матчу против Мёнхенгладбаха +++ Возвращение Марселя Забитцера в строй намечается после игры с "Хоффенхаймом" 27-28 апреля
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

28 января 2015 г.

Мхитарян готов – Кагава вернулся

Юрген Клопп управлял, ругался и мотивировал: с полным усердием вдалбливал своим игрокам главный тренер «Боруссии» во вторник в Браккеле правильные по его мнению последовательности командных взаимодействий и путей передач при переходе из обороны в атаку. Такой была во вторник тренировка «Боруссии».
© bvb-russia.com

Значительную роль в планах при подготовке к игре с «Байером» занимает, пожалуй, Генрих Мхитарян. Армянский полузащитник после своей травмы снова тренируется в общей группе в полном объеме и теперь так же претендует на место в составе рядом с Марко Ройсом и Кевином Камплем.
© bvb-russia.com

Кагава в команде запасных

Синдзи Кагава, ставший автором неудачи и досрочного вылета сборной Японии из Кубка Азии и вчера уже вдохнувший дортмундский воздух, тренировался в команде запасных.
© bvb-russia.com

Так как Илкай Гюндоган еще не принимает участия в общих тренировках (еще нет точного диагноза), Юрген Клопп тестировал Маттиаса Гинтера в качестве второго опорника рядом с Нури Шахином, включая детальное разъяснение. Возвращение Пьер-Эмерик Обамеянга ожидается сегодня.
© bvb-russia.com

Фото и видео вчерашней тренировки.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта