31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Хоффенхайм - Боруссия (2:3)

12 января 2015 г.

Шюррле предпочитает переход в «Боруссию»

Игрок сборной Германии был объектом предложения в размере 23 млн.фунтов стерлингов, который сделал «Вольфсбург». Жозе Моуриньо, который в последнее время не особенно предпочитает видеть Андре Шюррле в основе «Челси», рад был бы выручить за игрока деньги, но сам игрок, похоже, не рад этому варианту продолжения карьеры.

Андре Шюррле пренебрежительно относится к идее перебраться в «Вольфсбург» и вместо этого держит для себя возможность перебраться летом в «Боруссию» Дортмунд, как пишет об этом Нил Моксли в издании Sunday People.

Сам Шюррле в этом сезоне часто оказывался в запасе «Челси» и не смог на регулярной основе заиграть себя в основном составе «синих». Вместе с другим игроком Мохаммедом Салахом в настоящее время есть сразу 2 игрока, которые доступны на трансферном рынке. Но маловероятно, что, прежде всего, Шюррле покинет «Челси» уже в это зимнее трансферное окно, так как в таком случае, продав обоих и выручив за них деньги, Моуриньо рискует сократить запасную скамейку команды, наличие которой существенно важно для нынешнего лидера АПЛ, участвующего еще в 4 турнирах.

И хотя «Боруссия» Дортмунд в свою очередь борется в этом сезоне не за титулы, а за выживание, кажется, Шюррле предпочитает переход летом в «Боруссию», которую, как ожидается, в это же время может покинуть Марко Ройс.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта