Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

6 марта 2015 г.

Руководство «Динамо» извиняется перед «Боруссией»

Спортивный директор дрезденского «Динамо» Ральф Минге попросил прощения у «Боруссии» за сомнительные высказывания центрального защитника Денниса Эрдманна после вылета из Кубка Германии. Так же именно после столкновения с этим игроком Марко Ройс досрочно покинул поле с травмой, которая, к счастью, оказалась не такой серьезной.

Эрдманн после матча пояснил, что Ройс сам натолкнулся на его колено. «Раньше я играл в крайслиге – при таких ситуациях там врачи лишь быстро осматривали место повреждения, натирали мазью и продолжаешь играть дальше. Но я думаю, в Бундеслиге так уже больше не принято», так звучали его слова дальше.

«Это было совершенно необдуманно сказано Деннисом. Мы извинили уже перед «Боруссией» и пожелали Ройсу хорошего выздоровления. Такое поведение не годится», сказал Минге изданию die Welt. Минге при этом выразил понимание критики спортивного директора Михаэля Цорка по поводу высказываний Эрдманна. «Я думаю, нам не нужно жаловаться. Мы первыми бросили камень в огород и поэтому не должны удивляться тому, что со стороны дортмундцев так обсуждаются эти слова».

По его словам, Эрдманн не контролировал себя в матче и стоит под пристальным наблюдением руководства «Динамо» из-за своего стиля игры. В результате этого столкновения Ройс получил болезненный ушиб и кровоподтек на левом бедре.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта