С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

3 сентября 2015 г.

Первая тренировка Пак Чу Хо в «Боруссии»

Несмотря на то, что в распоряжении Томаса Тухеля после отъезда львиной части основной команды осталось всего лишь 7 игроков, относящихся к ней, в среду, в день первой тренировки «Боруссии» в перерыве чемпионата, были свои интересные события.

В этот день в Браккеле пересеклись невольно новичок клуба Пак Чу Хо и уже экс-игрок «Боруссии» Кевин Гросскройц. Символичное отображение: один игрок вышел вместо другого на замену и теперь один будет играть в Дортмунде, другой отправился в Стамбул.

Вчера в среду в первой половине дня состоялась первая и единственная тренировка во время паузы в чемпионате, на которой присутствовало 17 человек, так как основные игроки «Боруссии» разъехались по сборным. Так же среди присутствующих был и Пак Чу Хо, южнокорейский новичок клуба, для которого тем самым это была первая тренировка в «Боруссии».

28-летний правый защитник «Майнца» перешел в Дортмунд за примерно 3 млн.евро в субботу. Но только в среду он тренировался со своими новыми партнерами по команде.

Только в пятницу он отправится в свою сборную, в Ливию, где его Южная Корея проведет свой матч. Нури Шахин, напротив, продолжал заниматься индивидуальной пробежкой.

В это же время на территории тренировочного комплекса появился и Кевин Гросскройц, приехав сюда на своей машине для того, чтобы забрать свои вещи в персональном ящике в раздевалке. Он пробыл в Браккеле всего лишь полчаса. В среду же «Боруссия» сообщила, что Гросскройц все равно покидает клуб, несмотря на то, что ФИФА не признала трансфер игрока в «Галатасарай» действительным, тем самым он сможет выступать за него только с января 2016 года.


Сегодня у игроков «Боруссии» на повестке дня снова одна тренировка в 11.00 (мск)

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта