С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

11 октября 2015 г.

Вацке: «Юрген никогда не станет делать то, что навредит «Боруссии»

Коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Иоахим Вацке не переживает насчет того, что новый тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп воспользуется своей хорошей связью со своими бывшими игроками в Дортмунде, чтобы переманить их в стан «мерсисайдцев».

«Я на 100% уверен, что нечто подобного никогда не случилось бы за нашей спиной. Юрген так же никогда не стал бы делать то, что навредило бы «Боруссии». Для этого мы слишком тесно связаны друг с другом, очень многое пережили вместе», сказал Вацке в интервью Bild.

Поводом для опасений, что Юрген Клопп мог бы захватить с собой на Энфилд игроков «Боруссии», стали трансферные слухи в отношении Невена Суботича, которого бывший тренер Дортмунда так же привел с собой на Вестфаленштадион из «Майнца».

Единственные дортмундцы, которые готовы в ближайшее время отправится в Ливерпуль, это само руководство «Боруссии». «Мы определенно скоро вылетим туда, чтобы посмотреть на игру. Я даже сразу посмотрел, когда они играют против «Челси». К сожалению, этот матч идет параллельно с нашей игрой в Бремене. Но мы сделаем это при следующей возможности».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта