Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

24 мая 2016 г.

«Боруссия» заинтересована в Рикардо Родригезе

«Боруссия» в лицах Микеля Мерино и Усмана Дембеле сделала уже два трансфера к новому сезону. Но так же в лицах Матса Хуммельса и (возможно) Илкая Гюндогана потеряла тоже двух игроков. В свете этого Дортмунд еще продолжает искать новых игроков. В числе игроков, которые вызывают интерес «Боруссии», называется левый защитник Рикардо Родригез из «Вольфсбурга».

Об этом сообщает швейцарская газета Blick. Согласно ей, игрок может попрощаться со своим клубом еще до начала нового сезона. При этом сам Родригез хочет использовать свое участие на чемпионате Европы во Франции в качестве своего рода саморекламы и найти достойных покупателей.

Хотя швейцарец имеет действующий до 2019 года контракт с «Вольфсбургом», но благодаря наличию пункта о досрочном выкупе его можно приобрести за 25 млн.евро. Менеджер клуба Клаус Аллофс ранее не исключал и сам уход левого защитника. И когда его спросили по поводу наличия пункта о досрочном выкупе, он ответил: «Не сказано, что он покидает нас по этой причине. Возможность этого существует. И строя на этом свои планы, мы будем смотреть, в какой степени мы должны реагировать и в конечном счете снова сможем справиться с этой проблемой».


При этом шансы на то, что 23-летний игрок все же останется, Аллофс оценивать не стал: «На данный момент, я не могу их оценивать. Но оговоренные условия сделали бы для нас возможным приобретение соответствующей замены».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта