1 марта 2012 г.

Игроки «Боруссии» в матчах сборных

Иван Перишич принял участие в матче Хорватии против Швеции (1:3), но вышел на замену на 67-й минуте.

Игрок любительской команды Терренс Бойд отпраздновал свой дебют за сборную США при сенсационной победе своей страны над сборной Италией (1:0). Сам Бойд вышел на 79-й минуте.

Якуб Блащиковски в матче со сборной Португалией (0:0) сыграл с самого начала встречи, но был заменен к концу игры.

Лукаш Пищек провел весь матч, а вот Роберт Левандовски в силу новых проблем в бедре не принял участия в матче.

Марвин Дукш из молодежной команды «Боруссии» во время своего дебюта за сборную Германии U18 забил «золотой» гол в игре против Голландии в Оснабрюке.

Невен Суботич в матче сборной Сербии против Кипра (0:0) не принимал участия, а вот позавчера, в игре против Армении (2:0), провел на поле 78 минут.

Синджи Кагава провел все 90 минут при неожиданном поражении от Узбекистана со счетом 0:1 за сборную Японии.

Илкай Гюндоган в составе молодежной сборной Германии добился победы над Грецией со счетом 1:0 и достиг с командой плей-офф. Он провел весь матч.

И, наконец, лишь Матс Хуммельс сыграл весь матч сборной Германии против сборной Франции (1:2). Марсель Шмельцер в матче участия не принял.