Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

15 июля 2012 г.

День семьи в «Боруссии» Дортмунд

Наконец-то все снова начинается. В воскресение, 19 августа, чемпион Германии стартует в рамках дня семьи в «Боруссии», который будет представлять фирма REWE, в новом сезоне. Помимо многих аттракционов для юных и взрослых вокруг и на Вестфаленштадионе, так же ожидают фанаты «Боруссии», конечно, выступление команды сезона 2011/12 вместе со своими новичками и чемпионскими игроками. Главными событиями представления являются, помимо традиционной раздачи автографов, так же презентация команды внутри стадиона и особенная дуэль!

Последний сезон был не только чемпионским, но и историческим. Сезон на полной скорости, в котором каждый отдавал все: фанаты на своих местах и игроки на поле. Только так стало возможным 8-е чемпионство. Клуб «Боруссия» подхватывает это настроение и хочет свести друг с другом в воскресение, 19 августа, обоих протагонистов. Нужно проверить, какая форма у игроков и у болельщиков перед началом сезона. Все-таки и в новом сезоне «Боруссия» хочет играть в высокоскоростной футбол. Поэтому парни Юргена Клоппа вызывают команду с представителями фанатов на дуэль! И чтобы исход поединка был непредсказуемым, игроки и фанаты будут меряться силами в 5 дисциплинах, которые необязательно имеют отношение к футболу.

Музыкальное сопровождение внутри стадиона будет от Fresh Musik Live, который еще во время чемпионского праздника 15 мая позаботился о прекрасной атмосфере в Вестфаленхалле. Так же дадут свидание и такие исполнители как der Baron von Borsig ("Pöhler von Dortmund") и Casino Express ("Rubbeldikatz am Borsigplatz"). Вести программу будут наш диктор стадиона Нобби Диккель и футбольный тв-эксперт Ханси Кюппер.

А ранее команда, включая тренерский штаб, будет традицонно стоять в распоряжении фанатов для раздачи автографов. В этом году это будет проходить даже на поле. На западной трибуне, где обычно располагаются рекламные плакаты, Вайденфеллер, Кель, Хуммельс и все остальные будут выполнять все пожелания с автографами.

Но не только на стадионе предлагается куча вещей для сердца черно-желтого болельщика. У парковочной стоянки на западной стороне стадиона позади западной трибуны, равно как и позади южной трибуны, будет построен большой фан-парк. Здесь компания REWE представит свое участие в виде собственного грузового шоу-трейлера и большой развлекательной программы для семей. Главный спонсор Evonik предлагает взрослым и, прежде всего, маленьким фанатам креативную программу, в которой они могут участвовать, от цирка до юношеских развлечений. На углу Юг/Запад стадиона детский смех будет представлен собственной сценой и яркой программой. Участвовать будут здесь такие шоумены и группы, как Matze Knop, Tim Toupet, Daniel Gogolla, Prinzessin Lillyfee Tanzgruppe und Charlotte Engelhardt.

И, конечно, «Боруссия» тоже будет представлена некоторыми собственными стендами. Так, фанаты могут сфотографироваться на фоне настоящей салатницы (думается, что Кубок Германии так же будет присутствовать) и сразу же получить готовые фото. Детский клуб «Боруссии» предлагает своим маленьким участникам, помимо прыгающей горы и колеса фортуны, памятные карточки с автографами и скоростной паркур. Конечно, так же на месте будет присутствовать талисман пчелка Emma. Но так же и отделы волейбола и по работе с фанатами представляют собственные стенды. В спортивном плане можно принять участие во многих действах: от удара по воротам против робота-вратаря вплоть до маленького футбольного поля.

А на лотерее «Боруссии» каждый розыгрыш гарантирует непременный выигрыш. После того, как в прошлые годы все выигрыши были быстро распроданы, то клуб увеличил число гарантированно выигрывающих людей до 25000 человек. Главный приз – недельная поездка на Канары на 3 человека на лайнере AIDA. Но так же и другие призы имеет в себе ценность: от Nintendo Wii, Xbox, горных велосипедов и Mp3-плееров до различных фан-товаров для болельщиков. Так что участие в этом розыгрыше призов стоит того! Выигрыши будут вручаться сразу же на месте. Призы можно будет получить в кассах или в обоих лотерейных будках в фан-парке.

Иначе, чем это было задумано, будет размещаться «пивной сад», который, к сожалению для фанатов, будет проходить не на поле. Он будет располагаться у парковочной стоянки около открытого бассейна, около детской территории развлечений и позади Южной трибуны.

Полное расписание Дня семьи в «Боруссии» (время московское)
13:00 Начало
13:00 – 19:00 Фан-парк
14:45 – 16:45 Раздача автографов игроками и тренерами
17:15 Представление команды
прибл. в 17:35 Дуэль: команда против фанатов
19:00 Конец

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта