Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

5 января 2013 г.

Марко Ройс: В новом году все может пойти правильно

Именно в этот день ровно год назад «Боруссия» Дортмунд сообщила о приобретении Марко Ройса, который на тот момент выступал еще в Мёнхенгладбахе. Позади лучшего игрока года в Германии лежит трогательный год, полный спортивных кульминационных моментов. Какие цели себе поставил 23-летний игрок в 2013 году, он поведал в полете «Боруссии» в Испании на пути в Ла Мангу.

Как выглядит ваш личный ретроспективный взгляд на прошедший год?
Самым важным для меня было здоровье. Я оставался без травм, соответственно мог чаще всего показывать свою игру и  доволен 2012 годом. Это был удачный год.

Можно ли перебить такой год? Вы сыграли выдающийся второй круг с «Мёнхенгладбахом», были выбраны футболистом года в Германии, участвовали в чемпионате Европы, быстро обосновались в «Боруссии» и не только своими голами имели большой вклад в прекрасное выступление клуба в Лиге Чемпионов.
Это относится как для меня, так и для «Боруссии»: мы – в начале нашего развития. Я здесь полгода, суперски вжился за это время. В новом году все может пойти по-настоящему хорошо. Теперь уже для меня более известна совместная игра с партнерами, к тому же на сборах мы будем дальше работать над этим. Во втором круге мы хотим по-настоящему прибавить.

Как вы провели время между концом первого круга и началом нового года?
Я наслаждался временем в кругу моей семьи, расслаблялся и запасался энергией на вторую часть сезона. К тому же каждый из нас получил тренировочный план, которого мы должны были придерживаться.

Чего вы ожидаете от тренировочных сборов в Ла Манге?
Тренерский штаб явно что-то придумал, так чтобы мы в лучшей форме вошли во второй круг.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта