С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

26 апреля 2013 г.

Бавария опровергает подписание контракта с Левандовски

Спекуляции вокруг перехода Роберта Левандовски продолжаются. Как сообщает Bild, польский топ-нападающий якобы подписал уже 2 4-годичных контракта с Баварией. «Боруссия» опровергает наличие предложений и хочет удержать Левандовски. Официально это опровержение сделала и сама мюнхенская Бавария.

Предположительно подписано два 4-годичных контракта
Польский нападающий якобы уже достиг согласия с мюнхенским клубом на 2 контракта, рассчитанных на 4 года: один действует со следующего сезона, другой – с 2014 года, как говорится в Bild. Левандовски хотя и связан с клубом контрактом до 2014 года, но по словам его агента он уже этим летом хотел бы перейти в другой клуб. При этом важно отметить, что пункта о досрочном уходе за определенную сумму денег в контракте польского нападающего нет. О чем так же сказал Ханс-Иоахим Вацке в интервью. При этом коммерческий директор «Боруссии» отметил, что нет никакого предложения по Левандовски со стороны Баварии.

Продление контракта отклонено
Предположительно агенты Роберта Левандовски отклонили новое предложение «Боруссии» о продлении контракта на улучшенных условиях. «Боруссия» якобы предлагает польскому нападающему более высокую зарплату, как информирует Bild. Однако сторона Левандовски уповает на якобы имееющееся устное соглашение, что другой клуб может выкупить польского нападающего до 15 мая за определенную сумму. Еще в четверг агент Майк Бартель говорил, что имеется предложение, которое отвечает всем требованиям Левандовски. Согласно Spiegel Online, Бавария на прошлой неделе якобы сделала предложение в размере 25 млн.евро.

«Боруссия» опровергает слухи об уходе в конце сезона
Эти спекуляции вокруг перехода Роберта Левандовски взяли свое прежнее движение после его потрясающей игры против «Реала», в ворота которого он забил 4 гола. Левандовски якобы «в будущем будет играть в большом клубе. Лучшем, чем «Боруссия» Дортмунд. Функционеры «Боруссии» знают, где он будет играть», сказал его агент Цезари Кухарски польскому каналу TVP Info. «Боруссия» настойчиво опровергает, что имеются соответствующие предложения или договоренности.

Бавария тоже опровергает слухи о подписании контрактов с Левандовски
Теперь свое слово берет и мюнхенская Бавария: клуб отрицает слухи об уже якобы подписанных контрактах с Робертом Левандовски. в последнее время многие СМИ выступали с заявлением о переходе поляка этим летом в Баварию.

Мюнхенцы выступили недавно с официальным заявлением по поводу тех слухов, которые выбросили Spiegel Online и Bild: «Бавария ссылается на различные сообщения по поводу игрока Роберта Левандовски и относительно этого четко постановляет: «Бавария, вопреки этим сообщениям, не имеет никакого контракта с Робертом Левандовски».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта