С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

26 апреля 2013 г.

Криштиану Роналду сыграет с «Боруссией»

Участие суперзвезды мадридского «Реала» Криштиану Роналду в ответном полуфинальном матче против дортмундской «Боруссии», согласно испанским СМИ, уже не находится под угрозой. Португалец сперва, казалось, может пропустить матч из-за проблем с мышцами в левом бедре. Marca в пятницу все же сообщила, что CR7 вместе с партнерами по команде провел 20 минут беговых упражнений, прежде чем он снова отправился на физиотерапию.

Напомню, что повреждение бедра, которое могло повлечь так же отсутствие Роналду в Дерби с «Атлетико», 28-летний вингер получил во время разогревочных упражнений перед началом матча в Дортмунде и поэтому сыграл при болевых ощущениях. Реал» примет «Боруссию» в следующий вторник в рамках ответного матча полуфинала Лиги Чемпионов и должен еще суметь компенсировать поражение 1:4 в первой игре, чтобы впервые с 2002 года попасть в финал Лиги Чемпионов. В свою очередь, дортмундский клуб так же впервые спустя 11 лет имеет высокие шансы оказаться в финале еврокубка и впервые с 1997 года непосредственно в Лиге Чемпионов.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта