С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

26 апреля 2013 г.

Участие Роналду в ответной игре под вопросом

Суперзвезда мадридского «Реала» Криштиану Роналду, возможно, пропустит ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов против «Боруссии» Дортмунд. Об этом сообщают, по крайней мере, испанские газеты. Роналду имеет повреждение бедра и в любом случае не сыграет в Дерби против столичного соперника «Атлетико».

Тем самым, согласно испанским СМИ, участие суперзвезды Криштиану Роналду в ответной игре Лиги Чемпионов против дортмундской «Боруссии» находится под угрозой. Португалец в любом случае из-за повреждения на левом бедре пропустит матч против мадридского «Атлетико» в эти выходные. Но вполне возможно, что все это является лишь частичной информацией и Роналду просто берегут на ответный матч с «Боруссией». Так это или нет – это станет известно ближе к воскресенью.

Повреждение получено во время разогрева перед первой игрой
Это повреждение 28-летний атакующий полузащитник получил перед началом матча в Дортмунде и смог играть только при болевых ощущениях. «Реал» примет «Боруссию» в следующий вторник в рамках ответного матча полуфинала Лиги Чемпионов и должен еще суметь компенсировать поражение 1:4 в первой игре, чтобы впервые с 2002 года попасть в финал Лиги Чемпионов. В свою очередь, дортмундский клуб так же впервые спустя 11 лет имеет высокие шансы оказаться в финале еврокубка и впервые с 1997 года непосредственно в Лиге Чемпионов.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта