Стартовый состав Боруссии в матче против Флуминенсе (1-й тур группового этапа КЧМ): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Забитцер, Гросс, Свенссон - Брандт, Адейеми - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Бенкара, Мане, Кулибали, Альберт, Азил, Рейна, Беллингем, Нмеча, Чуквуэмека, Дюранвилль, Гиттенс, Байер, Кэмпбелл
ФОТО ДНЯ

Тот же город. Тот же клуб. Та же фамилия. Но новое лицо. Джоб Беллингем стал игроком Боруссии

21 мая 2013 г.

Альпинист водрузил флаг «Боруссии» на 5642 метрах

Ради «Боруссии» на «крышу Европы»: житель Дортмунда Томас Геке водрузил флаг «Боруссии» на самой вершине горы Эльбрус на Кавказе (5642 метра) – из суеверия. Это приключенческое действо должно принести удачу «Боруссии» в финале Лиги Чемпионов. ведь однажды это уже помогло.

В воскресенье дортмундский предприниматель успешно вернулся назад с Кавказа. Там он поднялся в четверг в 11 часов местного времени на вершину Эльбруса и водрузил флаг «Боруссии».

Эльбрус считается самой высокой горой в Европе (только если Кавказ относится к ней). Для Геке эта акция совпала своевременно и правильно, потому что эта аналогия с самой большой вершиной Европы подходит к термину выигрыш Лиги Чемпионов как взятия наивысшего трофея в клубном футболе Европы.

Восхождение на Арарат в год Дубля
Теперь и сам Геке являет собой некий талисман удачи. Ведь однажды это действительно помогло, как вспоминает сам дортмундец: «В год Дубля я и мой брат водрузили флаг «Боруссии» на священной горе Арарат. Следствием успешного восхождения стала победа в финале Кубка Германии».

Действительно ли и теперь выиграет «Боруссия»? Тут Геке не может точно утверждать, но он полагает, что «я внес свой вклад».

Пересечение Атлантики в 2014 году
Следующий проект предприниматель-любитель приключений уже имеет в поле зрения: в конце 2014 года он со своим братом и другом хочет переплыть на лодке Атлантический океан. Естественно, снова с флагом «Боруссии» на борту.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта