31-й тур Бундеслиги. РБ Лейпциг – БОРУССИЯ 4:1 (Опенда 23’ Шешко 45+2’ Симакан 46’ Баумгартнер 80’ – Санчо 20’). Дортмунд проиграл важный очный матч в борьбе за 4 место, но благодаря поражению Айнтрахта гарантировал как минимум 5-е место +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Лейпцигом: Кобель - Вольф, Хуммельс, Шлоттербек, Рюэрсон - Озджан, Нмеча - Адейеми, Брандт, Санчо - Фюллькруг. В запасе: Мейер, Зюле, Морей, Вятьен, Польманн, Забитцер, Ройс, Байно-Гиттенс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

17 мая 2013 г.

Биттенкурт накануне перехода в «Ганновер»

Леонардо Биттенкурт уже близок к переходу из «Боруссии» в «Ганновер». «Боруссия» готова отдать в аренду 19-летнего атакующего полузащитника. «С игроком мы достигли согласия на 99%», сказал вчера сам президент нижнесаксонского клуба Мартин Кинд. Дортмунд устраивает только форма аренды игрока.

За 3 млн.евро «Боруссия» приобрела Леонардо Биттенкурта в начале сезона у коттбуского «Энерги». И после всего лишь 1 года время 19-летнего игрока в «Боруссии» закончилось. Полузащитник стоит накануне перехода в «Ганновер». И хотя с игроком уже достигнуто согласие на 99%, остается только согласие между самими клубами. Тут может быть проблемой то, что «Боруссия» не хочет продавать Биттенкурта. И если этот вариант устраивает «Ганновер», тогда аренда-трансфер состоится.

Биттенкурт сам желает себе больше игрового времени. «Моим притязанием является то, чтобы пробиться в основной состав «Боруссии». Иначе я бы не подписывал тут контракта», сказал когда-то Биттенкурт. «Но я хочу играть чаще». За Дортмунд он провел 5 неполных матчей в Бундеслиге.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта