31-й тур Бундеслиги. РБ Лейпциг – БОРУССИЯ 4:1 (Опенда 23’ Шешко 45+2’ Симакан 46’ Баумгартнер 80’ – Санчо 20’). Дортмунд проиграл важный очный матч в борьбе за 4 место, но благодаря поражению Айнтрахта гарантировал как минимум 5-е место +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Лейпцигом: Кобель - Вольф, Хуммельс, Шлоттербек, Рюэрсон - Озджан, Нмеча - Адейеми, Брандт, Санчо - Фюллькруг. В запасе: Мейер, Зюле, Морей, Вятьен, Польманн, Забитцер, Ройс, Байно-Гиттенс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

5 мая 2013 г.

Клопп не исключает трансфера Джеко

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп в целом не исключает трансфер бывшего короля снайперской гонки Бундеслиги и ныне нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко. «Когда знаешь, что у нас произойдет в атаке в ближайшие годы, то о Джеко можно задумываться», сказал дортмундский тренер перед началом матча с Баварией.

Юрген Клопп не исключает приобретения некогда лучшего снайпера Бундеслиги Эдина Джеко. «Я ничего не знаю о встрече с Эдином Джеко, так как ее так же и не было. НО когда знаешь, что произойдет у нас в атаке в ближайшие годы, то о Джеко можно задумываться», сказал Клопп в интервью Sky.

Одновременно Клопп сделал намеки на ограничения: «Но факт так же в том, что по информации, которая у нас есть, Джеко в плане зарплаты не подходит к нам. Тут мы не станем себя менять. Конечно, мы ведь платим не земляными орехами, но мы и не собираемся доставать все деньги. В соответствии с этим, сейчас в слухе о Джеко ничего нет».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта