Западная юниорская Бундеслига. 22-й тур. Фортуна U19 – БОРУССИЯ U19 1:2 (Янг 2’ – Херрманн 56’ Кревсун 66’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионов первенства одержали очередную победу +++ 29-й тур Бундеслиги. Мёнхенгладбах – БОРУССИЯ 1:2 (Вёбер 36’ – Забитцер 22’ 28’ (п). Дортмунд сохраняет 3 очка в Гладбахе и свое преимущество при 54 минутах игры в меньшинстве после удаления Адейеми
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

6 мая 2013 г.

Мир переживаний для фанатов «Боруссии»

Дортмундский клуб продолжает думать о своем будущем. Но не только в отношении будущего своего состава, но и будущего своих фанатов. Иногда этого мира недостаточно. Иногда его нужно еще чуточку больше. «Боруссия» вкладывает свои деньги не только в собственные ноги, но и в свой фундамент. До ранней весны 2014 года на углу северо-западной части Вестфаленштадиона появится «Мир переживаний Боруссии».

В новом сервис-центре на площади свыше 2 тысяч кв.метров будут объединены все релевантные предложения и сервисы клуба для фанатов «Боруссии». Это новая постоянная звезда на черно-желтой орбите.

Целью является то, чтобы сделать марку «Боруссии» во всеобъемлющем мире переживаний более доступной и ощутимой», говорит Карстен Крамер, директор «Боруссии» по маркетингу. Этот мир можно будет представить как и футбол переживаний нашей команды – из отливки. В сервис-центре будет возможность заказать билет, помимо футболки, экскурсию по стадиону, помимо поездки на выездной матч. Здесь члены клуба могут решать свои дела или выразить недовольство чем-то. Здесь фанаты родители могут заявть своего ребенка в «Детский клуб», равно как и в футбольную школу. Здесь будут размещены кафетерий и цифровой центр «Боруссии». Коротко: здесь будет все вокруг и около «Боруссии» и все будет собрано в одном месте.

Преимущество для фанатов: в будущем они будут иметь центральное место сходки, выражась еще лучше – место встречи. Место встречи для всех дортмундцев. Им больше не нужно идти к офису клуба, они больше не должны толкаться в ставшим тесным доме Аугуста Лена. И они могут добраться до «Мира переживаний Боруссии» без проблем. он будет иметь прямую связь со стадионом и с федеральной трассой B1. «Здесь каждое пожелание фаната будут читать по его губам, будет решаться каждая проблема. Фанат может пережить весь общий мир сервиса и продуктов «Боруссии», говорит Крамер. В будущем «Боруссия» хочет еще более нацеленно обслуживать своих поклонников.

Побочный эффект: другие места вследствие возведения этого здания будут убраны и визуально будет иметься больше свободного пространства. Из-за переноса здания «Мира переживаний Боруссии» уже только перед предфасадной площадью северной трибуны возникнут совершенно новые перспективы. Нынешний фан-шоп будет убран с гостевого блока, который так же устранит информационный стенд. Контейнере для мусора исчезнут. Зато благодаря этому будет увеличено число турникетов и входов на стадион. Так же в силу этого могут быть созданы дополнительные и настоятельно необходимые входы для VIP-персон. Мега-стор в Хёрде переедет в новый сервис-центр, равно как и Artrion. Там больше не будет в будущем прямого контакта с фанатами, а исключительно внутреннее управление службами.

Конструктивно «Мир переживаний «Боруссии» предлагает возможность, «показать впервые без какого-либо ограничения весь масштаб марки «Боруссии» коренным образом», говорит Карстен Крамер. Звучит как сказочная страна с молочными реками для всех черно-желтых фанатов.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта