С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

22 июля 2013 г.

Кагава: «Однажды хотел бы вернуться в Боруссию»

Синдзи Кагава, некогда еще любимец дортмундской публики, своими высказываниями в статусе еще действующего игрока «Манчестер Юнайтед» дает большие надежды фанатам «Боруссии». Он мог бы себе представить вернуться назад в клуб. На японском телевидении позавчера Кагава признался, что может себе представить возвращение в «Боруссию» Дортмунд. Но, конечно, этот момент времени, эту дату он назвать не смог. Не все зависит только от него самого.

«Однажды я бы хотел вернуться в эту команду, в один день я вернусь, если Дортмунд будет согласен с этим», сказал Кагава японскому телевидению Foot Brain.

Недовольство прошлым сезоном
«Это было тяжелое время для меня. Много мыслей возникало в моей голове. Я совсем недоволен своей игрой в команде», 24-летний японец выглядел разочарованным своим первым сезоном в «Манчестер Юнайтед». «Я не так вписался в команду и к тому же у меня была травма. За исключением того, что мы выиграли чемпионат, я не могу чувствовать себя так, как будто я достиг всего, чего хотел. Для меня лично это был вовсе нехороший сезон».

Кагава выходил на поле в составе «Манчестер Юнайтед» в 26 матчах. при этом он забил 6 голов и сделал 6 голевых передач. Атакующий полузащитник перебрался в Англию прошлым летом за 16 млн.евро, равно как и за дополнительные премии для «Боруссии» в случае успехов клуба.

6 комментариев :

  1. Я думаю не стоит, ты же побежал за ЛЧ, а получил скамейку. в то время мог бы стать нац героем Боруссии. жаль, но ты сам хлопнул двери Дортмунда.

    ОтветитьУдалить
  2. Тем более после нынешних приобретений даже в случае возвращения ему никто место в основе уже не гарантирует (пусть смотрит пример Шахина).

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы не отказался от аренды зимой с правом выкупа за 10 млн.))

    ОтветитьУдалить
  4. В целом, мне неважно, вернется он или нет. Просто уже надоедают бывшие игроки своим нытьем, хотя чуть ли не весь Дортмунд их уговаривает не уходить. А потом локти кусают :)

    ОтветитьУдалить
  5. Через год еще Гетце заноет, а через 2 думать а нужен ли нам Левандовски когда у нас Обама по 30 за сезон кладет)))

    ОтветитьУдалить
  6. я бы легко выбрал бы такой сценарий. Надоели нытики-предатели и так далее. Пусть играют в Гваделупе, Барриосу это почти удалось сделать.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта