С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

22 августа 2013 г.

Шмельцер: «Выходим с правильной установкой на матчи»

«Боруссия» Дортмунд впервые спустя сезон снова вступает в новый 3-й тур Бундеслиги в качестве лидера чемпионата Германии. И причина этого в том, что команда Юргена Клоппа с правильной установкой выходит на матчи. По крайней мере, так считает Марсель Шмельцер.

«Айнтрахт» очень компактно играл в Дортмунде, сейчас же в пятницу прибудет бременский «Вердер». Вы ожидаете аналогичный матч?
Трудно сказать. В основном соперники играют в матчах с нами несколько иначе, чем они обычно это делают. «Вердер» явно будет стремиться к тому, чтобы как можно дольше оставаться без пропущенного мяча. Я еще знаю не так много о них, пока еще видеоанализ только ожидается.

«Боруссия» стартовала с 2 победами. Как можно оценить 6 очков?
Как раз в начале сезоне пока еще ничего неясно. Мы выходим на матчи с правильной установкой. В Аугсбурге в 1 туре особенно тяжело выигрывать, поэтому мы можем быть довольными.

«Боруссия», Бавария и «Байер» уже снова занимают первые места. Это знак?
Я думаю, что эти команды уже намерены терять по возможности меньше очков. И как раз мы допустили это слишком много в прошлом сезоне. Поэтому пропущенный от «Брауншвейга» гол раздосадовал нас, так как он был необязательным. И мы хотим избегать этого впредь.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта