С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

24 сентября 2013 г.

В Интернете появилась футболка «Боруссии» особого выпуска

Должны ли фанаты «Боруссии» запасаться новыми футболками клуба? В Интернете на днях появилась форма клуба в новом дизайне. На верхней половине футболки так называемого специального выпуска изображена Южная трибуна. Сам дортмундский клуб пока молчит на этот счет. Но события уже напоминают на те, которые были в августе этого же года.

Эта футболка впервые была обнаружена в онлайн-шопе технического спонсора «Боруссии» концерна Puma. В начале августа была аналогичная ситуация: тогда в этом онлайн-шопе предлагалась детская форма «Боруссии» на Лигу Чемпионов – почти за 4 недели до официальной презентации в клубе.

«Боруссия» Дортмунд не комментирует слухи вокруг «новой» формы. Разве что со стороны дортмундского клуба было сообщено, что в этом сезоне будет форма особого выпуска. Когда она появится на рынке, неизвестно.

Южная трибуна на передней стороне футболки
О каком виде футболе идет речь, это пока тоже неизвестно. В прошлом сезоне Puma представила так называемую «зимнюю форму», перед этим прежний поставщик концерн Kappa делал специальную форму к Дерби против Шальке с профилем Вестфаленштадиона на груди.

Теперь же Puma представляет простую желтую футболку, с прекрасными черными полосками на рукавах и на воротнике. Поверх груди изображен принтом силуэт Южной трибуны – по меньшей мере, такое предположение очень близко, так как на внутренней стороне футболки написано «С Желтой стеной за спиной». Кроме того, можно распознать так же контуры болельщиков и флаги.

Стоит как и обычная футболка
Эта футболка должна стоить 75 евро – так же стоит «обычная» футболка «Боруссии» в Бундеслиге. Как указано в онлайн-шопе Puma, эта футболка может быть готова к отпрваке в течение 1-2 дней. Но так же эта футболка уже успела появится и в онлайн-шопе торговой фирмы Otto – конечно, только детский размер. Но там уже, к сожалению, «все раскуплено».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта