31-й тур Бундеслиги. РБ Лейпциг – БОРУССИЯ 4:1 (Опенда 23’ Шешко 45+2’ Симакан 46’ Баумгартнер 80’ – Санчо 20’). Дортмунд проиграл важный очный матч в борьбе за 4 место, но благодаря поражению Айнтрахта гарантировал как минимум 5-е место +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Лейпцигом: Кобель - Вольф, Хуммельс, Шлоттербек, Рюэрсон - Озджан, Нмеча - Адейеми, Брандт, Санчо - Фюллькруг. В запасе: Мейер, Зюле, Морей, Вятьен, Польманн, Забитцер, Ройс, Байно-Гиттенс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

18 декабря 2013 г.

Обамеянг принял вызов Ройса на спринтерскую дуэль!

Дуэль между габонским вингером «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянгом и немецким чемпионом на стометровке Юлианом Ройсом должна состоятся! Обамеянг принял вызов своего немецкого оппонента, как он заявил в своем Твиттер-аккаунте!

Там Пьер-Эмерик Обамеянг написал следующее: «Конечно, я принимаю твой вызов, это прекрасно для меня и после этой пробежки я буду знать, могу ли я сменить профессию или нет».

Ройс ранее критиковал Обамеянга: «Ты не можешь взять это как масштаб, если кто-то начинает бежать без стартового выстрела из высокого старта».

Основанием этой дуэли стало возмущение Юлиана Ройса словами Обамеянга о том, что он на 30 метрах бежит быстрее, чем Усэйн Болт. И в этом чемпион Германии в беге на 100 и 200 метров сомневается и, как он заявил, хочет «восстановить честь легкой атлетики». Таким образом, эта дуэль должна состояться в новом году.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта