С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

1 января 2014 г.

Левандовски подпишет контракт с Баварией 2 января?

Итак, мы все уже с Вами встретили Новый год и вступили в него с ожиданиями от перемен к лучшему и хороших новостей от нашей команды. Но все же уже завтра может быть услышана другая новость, которую давно бояться услышать многие фнааты «Боруссии». потому что на днях издание BILD написало информацию со ссылкой на Твиттер о том, что уже завтра Роберт Левандовски может подписать контракт с Баварией!

Хотя сам пока-еще-нападающий «Боруссии» при выступлении на польской телепередаче Café Futbol говорил сдержано о своих планах на будущее: «Я еще не знаю, «Реал» или Бавария, в настоящее время я – игрок «Боруссии».

Однако польский ведущий Матеуш Борек в завершении встречи с Левандовски сделал такую запись в Твиттере: «2 января Левандовски подпишет контракт с Баварией на 4 или 5 лет. Он дал твердое согласие Баварии, даже если «Реал» многократно повышал предложение».

Узнал ли Борек позади кулис о нечто большем?

По информации издания Bild, рекордмайстер и звездный нападающий клуба еще в прошлом сезоне достигли согласия по поводу перехода. Тем более что и коммерческий директор Ханс-Иоахим Вацке в недавнем интервью сказал, что «по его знанию состояния дел он хочет уйти в Баварию».

Итак, завтра мы узнаем, станет ли трансфер в Баварию свершившимся фактом, а не просто трансферными слухами и сериалом, который уже идет на протяжении года. Со стороны Баварии ни одно официальное лицо не сделало заявлений по этому поводу.

4 комментария :

  1. Левандовски(й) в Баварии, это просто лучшее дополнение, к моему, ужасно встреченному, новому году.
    Потрясающе просто, на мой взгляд.

    ОтветитьУдалить
  2. Почему ты считаешь, что это лучшее дополнение? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Да это я иронизирую. На самом деле, в Баварию, так в Баварию, тут уж ничего не поделаешь.
    Пусть, по этому поводу, Манджукич "трясется").

    ОтветитьУдалить
  4. Может, и к лучшему, что уйдет, мне даже интересно посмотреть, как он там заиграет )) Ну а Манджукичу можно и свалить, с Баварией он уже выиграл все, а топ-клубы другие будут рады его видеть, себе репу он создал благодаря Баварии.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта