31-й тур Бундеслиги. Хоффенхайм – БОРУССИЯ 2:3 (Гложек 61’ Кадерабек 90+1’ – Гирасси 20’ Брандт 74’ Антон 90+5’). Дортмунд одерживает очередную победу и поднимается на 6-е место в таблице. 3 очка принёс гол Антона на последних секундах добавленного времени +++ Стартовый состав Боруссии в матче против Хоффенхайма (31-й тур Бундеслиги): Кобель – Зюле, Антон, Бенсебайни - Рюэрсон, Джан, Нмеча, Свенссон - Брандт, Гиттенс - Гирасси. Запасные: Мейер, Коуту, Кабар, Бенсебайни, Озджан, Рейна, Дюранвилль, Гиттенс, Адейеми. По сравнению с матчем против Гладбах Ковач сделал 4 изменения: Джан, Рюэрсон, Брандт и Адейеми появились в старте вместо Гросса, Коуту, Адейеми и Байера соответственно
ВИДЕО ДНЯ
С первым голом Свенссона за Дортмунд: обзор матча Боруссия - Гладбах (3:2)

28 февраля 2014 г.

«Боруссия» вновь увеличивает оборот

Сегодня дортмундская «Боруссия» опубликовала свои данные за первое полугодие отчетного сезона 2013/14 (с 1 июля по 31 декабря) и зафиксировала в сравнении с аналогичным показателем прошлого года увеличение денежного оборота на 8.5%.

Выпускающая на бирже свои акции дортмундская «Боруссия» продолжает фиксировать бум своего развития: немецкий вице-чемпион сегодня сообщил о росте денежного оборота на 10,7 млн.евро (на 8.5%) до 136,6 млн.евро в сравнении с показателем за аналогичный период прошлого отчетного года (125,944 млн.евро).

Избыток доходов концерна составил при этом 8,229 млн.евро, что меньше показателя за аналогичный период прошлого сезона (14,221 млн.евро). Но финансовое руководство «Боруссии» обосновывает обратное развитие показателей «значительно более высокими расходами на персонал в области лицензирования, равно как возросшими списаниями в силу инвестиций в состав».

«Боруссия» Дортмунд инвестировала деньги в спортивную конкурентоспособность и рост. Радостные цифры, которые мы сегодня объявляем, очередное доказательство того, что мы являемся предприятием с сильным доходом, который растет продолжительно и остается очень амбициозным как в спортивном, так и в финансовом отношении», сказал председатель правления, коммерческий директор Ханс-Иоахим Вацке.

Полный отчет за первое полугодие можно скачать здесь.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта