Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

22 апреля 2014 г.

Юрген Клопп отказывает «Манчестер Юнайтед»

Юрген Клопп дал свой ответ "Манчестер Юнайтед"
В последнее время всегда, когда какой-либо топ-клуб ищет нового тренера, сразу же в прессе упоминается Юрген Клопп. И снова это «Манчестер Юнайтед». Но во вторник главный тренер «Боруссии» послал в Англию четкий отказ, связывая его с заверением своей преданности дортмундскому клубу.

Во вторник английскому изданию The Guardian Юрген Клопп сказал следующее: «Манчестер Юнайтед – великий клуб, а мне очень нравятся его прекрасные фанаты. Но мою преданность «Боруссии» Дортмунд нельзя разрушить ничем».

Контракт до 2018 года

Юрген Клопп продлил свой контракт с клубом в октябре минувшего года до 2018 года. И несмотря на это снова и снова в недавнем прошлом спекулировалось о возможной деятельности 46-летнего наставника в том или ином топ-клубе. Недавно его фамилия упоминалась во взаимосвязи с Барселоной.

То, что Клопп определенно не придет на Олд Траффорд, это явно должно было разочаровать фанатов «красных дьяволов». Ведь по опросу издания The Guardian 49% участвовавших в нем отдали голос именно за тренера «Боруссии», в то время как за наставника сборной Голландии Луи ван Гааля было отдано только 13%. Так же Юрген Клопп победил и в опросе издания Marca среди фанатов Барселоны (31,3%).

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта