ФОТО ДНЯ

Тот же город. Тот же клуб. Та же фамилия. Но новое лицо. Джоб Беллингем стал игроком Боруссии

26 мая 2014 г.

Вайденфеллер держит кулаки за Нойера

Вратарь дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Роман Вайденфеллер желает своему коллеге по сборной и визави из Баварии Мануэлю Нойеру быстрого выздоровления и рассчитывает на него в Бразилии.

«Я исхожу из того, что он будет вовремя в форме и в первом матче турнира будет стоять в воротах», сказал Вайденфеллер в воскресенье в тренировочном лагере сборной Германии в Южном Тироле.

Вайденфеллер, который сам страдал от повреждения плеча, поговорил с Нойером о его ситуации. «Никто не заслуживает того, чтобы быть травмированным перед таким турниром. Это самое обидное, что может быть в футбольной карьере», сказал 33-летний голкипер «Боруссии», который стоит накануне своего первого большого турнира вместе со сборной Германии.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта