Западная юниорская Бундеслига. 22-й тур. Фортуна U19 – БОРУССИЯ U19 1:2 (Янг 2’ – Херрманн 56’ Кревсун 66’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионов первенства одержали очередную победу +++ 29-й тур Бундеслиги. Мёнхенгладбах – БОРУССИЯ 1:2 (Вёбер 36’ – Забитцер 22’ 28’ (п). Дортмунд сохраняет 3 очка в Гладбахе и свое преимущество при 54 минутах игры в меньшинстве после удаления Адейеми
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

25 июня 2014 г.

Обамеянг остается в «Боруссии»

Когда на его мобильном выcвечивается французский или итальянский номер, игрок «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг игнорирует звонок. У габонского полузащитника нет желания разговаривать с агентами или клубами из этих стран. Как сообщает Sport Bild, отец и одновременно агент Обамеянга берет свое слово, чтобы покончить со слухами вокруг быстроногого вингера дортмундского клуба.

Отец Обамеянга: «В слухах ничего нет. мой сын остается в Дортмунде. «Боруссия» сделала многое, чтобы облегчить ему интеграцию в команду и он чувствует себя абсолютно комфортно». Недавно «Рома» предлагала 25 млн.евро, чтобы выманить габонского полузащитника у «Боруссии».

И хотя Обамеянг в минувшем сезоне забил 13 мячей, но чаще всего в качестве игрока замены. Кроме того, отец Обамеянга сообщил о разговоре тет-а-тет между ним и главным тренером Юргеном Клоппом. Последний заверил его, что в Дортмунде довольным первым сезоном его сына в Бундеслиге, даже если его отработка в защите нуждается в улучшении.

«Но и в клубе нам никто не сказал, что Дортмунд хотел бы продать моего сына. Напротив: я обращаю большое внимание на то, что он принял близко к сердцу советы своего тренера, чтобы стать совершенным игроком», сказал отец Обамеянга.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта