С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

21 июля 2014 г.

Иммобиле и Чи снова работали индивидуально

После товарищеского матча против «Хайденхайма» вчера все игроки «Боруссии» смогли вытянуть ноги, чтобы отдохнуть. Кроме двух игроков. Чиро Иммобиле и Чи Дон Вон и вчера продолжали заниматься индивидуально, так как после их удлиненного отпуска, связанного с чемпионатом мира, они должны теперь как можно быстрее выйти на уровень подготовки остальных футболистов.

Поэтому им снова пришлось в воскресенье в Браккеле вдвоем наматывать круги. В понедедельник Иммобиле и Чи впервые в своей теперь уже дортмундской карьере присоединятся к общекомандным тренировкам.

Товарищеские матчи в Оснабрюке и Эссене

Скорее всего двух новичков мы не увидим и во вторник, в товарищеском матче против «Оснабрюка» (21.00), но вполне вероятно в воскресенье, когда «Боруссия» в 19.00 будет гостить у клуба региональной лиги «Рот Вайсс» Эссен.

И уже в последующий вторник, 29 июля, для «Боруссии» начнутся вторые тренировочные сборы в Бад Рагаце. Но до этого успеют вернуться в команду Сократис, Митчелл Лангерак, а так же и третий новичок клуба Адриан Рамос.


Клопп сегодня ответит на вопросы


Сегодня вечером так же состоится традиционный вечер «19:09 – черно-желтые беседы», на котором главный тренер «Боруссии» ответит на вопросы, поговорит о своих чемпионах мира, в том числе скажет, почему клуб так очень сильно хотел подписать Маттиаса Гинтера. Начало в 21:09 (мск).

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта