Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

31 июля 2014 г.

Трансфер Страндберга в Дортмунд сорвался

Молодой шведский нападающий Карлос Страндберг не перейдет в дортмундскую «Боруссию». Это результат переговоров между BVB и «Хёккен» в последние дни. Причина: клубы не сошлись в сумме отступных, которые должен был уплатить Дортмунд.

Итак, по этой причине продолжаться поиски преемника Марвина Дукша, который был отдан в аренду дебютанту Бундеслиги «Падерборну». Ранее вторая команда «Боруссии», выступающая в 3 лиге, проявляла интерес к греку Николаосу Иоаннидису, выступающему в ростокской «Ганзе», но тот в последний момент перешел в голландский «Зволле».

Таммо Хардер на острие атаки
В лицах Тима Вяурюнена и Юлиана Дерштроффа в распоряжении второй команды остается только 2 номинальных нападающих, а в первой игре в сезоне в Эрфурте на острие атаки действовал полузащитник Таммо Хардер.

Главный тренер BVBII Давид Вагнер на прошлой неделе пояснил это: «Что касается этой позиции, то мы по-прежнему держим глаза открытыми. Мы можем еще усилиться, на мой взгляд, мы не обязаны это делать».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта